Добро пожаловать на наш проект ;dreams awake- Почему именно мы? Просто потому, что мы - новый коллектив, дружный и сплоченный, всегда и о всем помогающий друг другу. Потому что мы делаем будущее. А впрочем, смотрите сами, и добро пожаловать в наш уютный дом!
Мы научим вас работать в фотошопе, писать красивые и витиеватые посты! А может вы сами прекрасный мастер фотошопа, или пишете шикарные посты? Да ещё и желаетет поделится своим умением с окружающими? Тогда милости просим стать одним из наших учителей. Вы просто хотите заказывать у вас части для вашего дизайна, сам дизайн, или иные графические заказы? Тогда вы тоже попали по адресу. Именно у нас вы найдете все, что так требуется. В скором времени у нас появится отдел, посвященный ролевикам – там вы найдете занимательнейшие статьи, а также пару-тройку советов, которые помогут вам развиться в лучшую сторону!

;dreams awake-

Объявление

Да, жаль это говорить, но приходится. Хотя почему жаль, ведь мы продолжаем жить! Итак, дримс отжил свое, доказав мне, в первую очередь, что стоит браться за дело в лучшее время. Итак, я не стане разводить тут непонятно что. Просто скажу - рады приветствовать вас на новом форуме. Добро пожаловать в ад! http://hellishart.rusff.ru/
Проект администрации:
Мы вконтакте:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ;dreams awake- » Информация


Информация

Вы не имеете прав для доступа к этой странице.

Вы здесь » ;dreams awake- » Информация